Hefei Smarter Technology Group Corp.

Адрес: 3399, Yungu Road, Hefei Eco-tech Development Zone, Anhui Province, China
Тел.: +86-551-62572000
Факс: +86-551-62572110

Quick Response Code
Главная » Продукция » Волочильные машины » LHDT машина для волочения медной проволоки со скольжением
inquiry form

LHDT машина для волочения медной проволоки со скольжением

Применение
Данное оборудование используется для изготовления проволоки диаметром 1.2~4.0 мм из медной катанки диаметром 8 мм методом волочения. Проволока сразу после волочения проходит процессы размягчения и отжига, а затем наматывается одинарным или двойным намоточным станком.

Особенности
1. Машина для волочения медной проволоки со скольжением оснащена волочильными барабанами диаметром 450 мм, расположенными в линию.
2. Колеса, вращающиеся с постоянной скоростью, и волочильные колеса управляются различными моторами. Скорость колес регулируется синхронно, что позволяет осуществить быструю смену головки.
3. Рабочее состояние всех деталей координируется с помощью программируемого контроллера и сенсорного дисплея. Сенсорный дисплей используется для отображения, установки и изменения параметров. Система управления надежна и проста в эксплуатации.

Улучшения
1. Новый тип системы намотки позволяет не только увеличить эффективность работы, но и снизить интенсивность отказов.
2. Пневматическая намотка используется для смотки проволоки различных диаметров.

Преимущества
1. Зубчатое колесо, используемое в данном оборудовании, проходит обработку шлифования, что позволяет снизить уровень производимого шума.
2. Цельная отлитая коробка передач представляет эффективное решение проблемы утечки масла.

Продажи
Машины для волочения медной проволоки со скольжением нашли широкое применение не только в китайской промышленности, а за рубежом. Мы экспортировали оборудование в Россию, Вьетнам, Иран, Индию, Польшу и т.д.

Технические характеристики
Диаметр волочильного барабана (мм) Количество волочения Диаметр применимой проволоки (мм) Диаметр готовых продуктов (мм) Макс.скорость волочения (м/с)
450 9 8.0 1.85-4.0 18
450 11 8.0 1.5-4.0 22
450 13 8.0 1.2-4.5 25

Обратная связь