Hefei Smarter Technology Group Corp.

Адрес: 3399, Yungu Road, Hefei Eco-tech Development Zone, Anhui Province, China
Тел.: +86-551-62572000
Факс: +86-551-62572110

Quick Response Code
Главная » Продукция » Машины для наложения брони на кабель » Машина для наложения плоской стальной проволочной брони на кабель
inquiry form

Машина для наложения плоской стальной проволочной брони на кабель

Применение
Машина для наложения плоской стальной проволочной брони на кабель идеально подходит для производства подводных труб, использующихся на месторождениях нефти и природного газа.

Назначение
Оплетка и армирование подводных труб плоской стальной проволокой со средним или высоким содержанием углерода.

Особенности
Отдельный двигатель используется для управления вращением крутильного барабана, а также подъема и опускания всего оборудования. Бронировочная машина может осуществлять однонаправленную, точечную свивку. Она также подходит для многослойной свивки. Устройство предварительной свивки с отдельным двигателем установлено для регулировки скручивания в соответствии с диаметром проволоки. Это гарантирует, что плоская стальная проволока плотно оплетена вокруг трубы. Натяжение намотки проволоки пневматически контролируется блюдцеобразным цилиндром натяжения. Сила натяжения можно регулировать с помощью пропорционального клапана в соответствии с различными требованиями.

Механический механизм натяжения не допускает ослабление проволоки при остановке оборудования. Используются электронная защита от обрыва проволоки и метод проверки бесконтактным выключателем. Электрический шкаф каждой секции крутильного устройства отображает определенное место обрыва проволоки.

Преимущества
1. Данное оборудование может оплетать кабели с поперечным сечением 90~400 мм2.
2. Различные размеры бобин: 630 мм, 710 мм и 800 мм.
3. Тяговое устройство разделено на 6 частей, каждая из которых управляются ременным приводом, чтобы не допустить появления царапин на оплетаемой поверхности. Кроме того, это позволяет избежать деформации мягких труб.

Технические характеристики
Диаметр бобины(мм) Количество стальной проволоки Максимальная скорость вращения (об/мин) Размеры плоской стальной проволоки (мм) Диаметр трубы(дюйм) Максимальный диаметр размоточного и наматывающего барабанов (мм)
Ø630 80+80 15 8*2~15*5 3~16 Ø9500
Обратная связь