Главная » Продукция » Машины для экструзии меди и алюминия » Оборудование для экструзии алюминиевой кабельной оболочки
inquiry form

Оборудование для экструзии алюминиевой кабельной оболочки

Применение
Данное оборудование в основном используется для экструзии алюминиевой катанки диаметром 9.5 или 12 мм с целью производства алюминиевой трубки с диаметром менее 170 мм, в которую затем будет помещен кабель. После экструзии трубка обрабатывается на устройстве для гофрирования.

Особенности
1. Диаметр экструдируемой алюминиевой бесшовной трубки составляет 60-160 мм.
2. Двухколесная и двухбороздчатая структура оборудования.
3. Данное оборудование оснащено экструзионной головкой раздельного типа, держателем головки с четырьмя симметричными отверстиями для подачи материалов и специальными инструментами для установки.
a. Специально разработанные четыре симметричных отверстия держателя головки используются для подачи материалов. Они гарантируют равномерный поток расплавленного алюминия, что позволяет обеспечить оптимальный эффект экструзии оболочки.
b. Специальные инструменты для установки предназначены для экструзионной головки раздельного типа, которая должна быть установлена с высокой точностью.
4. Оборудование для экструзии алюминиевой кабельной оболочки также оснащено главным валом с системой циркуляции охлаждающей воды.

Преимущества
По сравнению с обычным прессом для алюминия оборудование для экструзии алюминиевой кабельной оболочки отличается более простой структурой, меньшим количеством капиталовложений, более высокой производительностью, низким потреблением энергии, простым управлением и т.д. Оно подойдет для предприятия любого масштаба.

Улучшения
1. Вместо нагревательной пластины используется нагревательная трубка, что позволяет снизить энергопотребление. Кроме того, с нагревательными трубками редко возникают какие-либо проблемы во время использования.
2. Усовершенствованное щеточное устройство существенно снижает уровень шума.
3. Защитный рукав кабеля был удлинен, чтобы избежать попадания алюминиевого лома.

Продажи
В общей сложности было продано 9 комплектов оборудования, в том числе по одному на Тайвань и в Индию.

Технические характеристики
Модель Диаметр подаваемой катанки Диаметр экструзионного колеса Наружный диаметр алюминиевой трубки Толщина алюминиевой трубки Шаг складки Глубина складки
LBF420×2 Φ9.5мм 420мм Φ60-Φ170мм 1.5-4.0мм 10-50мм 2-8мм
LBF540×2 Φ12мм 540мм Φ60-Φ180мм 1.5-4.0мм 10-50мм 2-8мм
Обратная связь