Hefei Smarter Technology Group Corp.

Адрес: 3399, Yungu Road, Hefei Eco-tech Development Zone, Anhui Province, China
Тел.: +86-551-62572000
Факс: +86-551-62572110

Quick Response Code
Продажи

Оборудование: Машина для скручивания жил оптических кабелей, помещенных в грозозащитный трос 760/8+16

Клиент: Brazil Furukawa Indusutorial S.A. Produtos Eletricos

Срок поставки: Июль 2012

Ввод в эксплуатацию: Декабрь 2012

Клиенту нужно было оборудование в для производства оптического кабеля, помещенного в грозозащитный трос. Его одним из основных требований было, чтобы сила натяжения разматываемой стальной проволоки была постоянной и регулируемой. Необходимый диапазон силы натяжения составлял от 7 до 40 кг, а точность регулировки ±2 кг. В соответствии с требованиями клиента скорость вращения крутильного устройства 8B должна была составлять 60 об/мин, а 16B – 52 об/мин. Машина в целом должна точно и стабильно работать от электричества.

В соответствии с требованиями, указанными в договоре, мы внесли следующие улучшения:
1. Разматывающая стойка крутильного устройства была оснащена двигателем постоянного тока New Power для контроля и регулировки натяжения, который был импортирован из США.
2. Для повышения стабильности и надежности всего оборудования главный вал крутильного устройства был изготовлен из бесшовной стальной трубы Φ402*50. Сварное устройство загрузки бобин прошло процесс отжига для снижения напряжения. В дополнение к этому, после сборки детали прошли проверку на статический баланс.
3. Для выполнения требований относительно точности мы установили контроллер для управления устройством для загрузки бобин и крутильного устройства. Таким образом, были значительно улучшены стабильность и надежность контроллера. Усилитель сигналов для передачи данных от Siemens использовался для уменьшения помех контактного кольца. Скорость передачи датчика натяжения равнялась 500 кб/сек, а скорость передачи других компонентов – 1,5 Мб/сек.
4. При проектировании оборудовании применялся анализ методом конечных элементов. Дуговая сварка под флюсом и ультразвуковое испытания проводились во время сварки лебедки и стойки люльки.

Оборудование было официально введено в эксплуатацию в декабре 2012 года. Клиент по достоинству оценил как качество оборудования, так и качество проделанной нами работы.