Hefei Smarter Technology Group Corp.

Адрес: 3399, Yungu Road, Hefei Eco-tech Development Zone, Anhui Province, China
Тел.: +86-551-62572000
Факс: +86-551-62572110

Quick Response Code
Дочерние компании

Hefei Smarter Heavy Industry Co., Ltd.
Hefei Smarter Heavy Industry Co., Ltd. – это дочернее предприятие, которое находится в полной собственности Smarter Technology Group Corp. Оно расположено в парке экономического и научно-технического освоения г. Хэфэй. Эта компания является специализированным производителем строительного оборудования.

Компания «Smarter Heavy Industry» поддерживается технологическим центром государственного уровня Smarter Technology Group Corp. Исследовательский институт строительной техники был создан для исследований новых инновационных технологий. Мы сотрудничаем с нашими клиентами и профессиональными исследовательскими институтами в течение долгого времени. Это позволяет нам накапливать богатый опыт в области исследования и производства нашего оборудования.

В настоящее время мы разработали гусеничные краны с телескопической стрелой, мостовые краны и многое другое. Мы также можем предложить ряд комплексных решений. Компания «Smarter Heavy Industry» постоянно стремится предоставить строительные машины высокого качества и заботливое обслуживание для всех клиентов со всего мира.

Hefei Smarter Import & Export Co., Ltd.
Hefei Smarter Import & Export Co., Ltd. была основана для продвижения и технологического консалтинга относительно кабельного оборудования и строительной техники. Она также отвечает за экспорт и импорт продукции.

С момента создания мы сформировали комплексную информационную сеть в отношении производственной торговли, технологий и услуг. До сих пор мы устанавливали торговые отношения с более 180 компаний в более 60 странах.