Участие в выставке Wire China-2012

Китайская международная выставка-ярмарка индустрии производства проволоки, кабеля и труб «Wire China-2012» начала работу 25 сентября в Шанхае в Новом международном выставочном центре, и длилась 4 дня.

Эта выставка была совместно организована Шанхайским научно-исследовательским институтом кабельной продукции и компанией «Messe Düsseldorf China Ltd.». В первый день выставки, 25 сентября, мы провели переговоры с большим количеством клиентов.

Машина для наложения ленточной брони типа интерлок KRH-50 – это новейшее оборудование, разработанное нашим Технологическим центром. Многие посетители остались впечатлены ее выдающимися характеристиками. Модельные машины были непосредственно отправлены на завод клиента после окончания выставки. Вертикальная крутильная машина для производства кабеля, лидер на внутреннем рынке, также привлекла много внимания.

Несмотря на то, что выставка проводилась в Шанхае, она позволила нам привлечь большое количество иностранных клиентов. Smarter Import and Export Company подписала внешнеторговые контракты на сумму 4 млн юаней с клиентами из Азии, Африки, США и России. После выставки многие клиенты посетили наш завод для получения более подробной информации об оборудовании.